Diözesanverband Aachen e.V. im Bund der Historischen Deutschen Schützenbruderschaften
Diözesanverband Aachen e.V. im Bund der Historischen Deutschen Schützenbruderschaften

Bezirksbundesmeister

10100

Bezirksverband Grenzland-Schützenbund Aachen-Land-Süd e.V.

 

Dieter Kreder

brudermeister@grenzlandschuetzen-aachen.de

10200

Bezirksverband Aachen-Stadt

 

Christian Dickmeis B.Sc.

10300

Bezirksverband EUREGIO

 

John Rouschen

10400

Bezirksverband Alsdorf

 

Norbert Windmüller

10500

Bezirksverband Dülken-Boisheim

 

Werner Jäkel  

10700

Bezirksverband Düren-Nord

 

Axel Blom

ablom@gmx.de

10800

Bezirksverband Düren-Ost

 

Franz Josef Hallstein

f-jhallstein@web.de
10900

Bezirksverband Düren-Süd

 

Axel Klasen

axel.klasen@gmx.de

11000

Bezirksverband Düren-West

 

Gottfried Reuter

11100

Bezirksverband Erkelenz

 

Alexander Tetzlaff

11200

Bezirksverband Eschweiler

 

Rolf Krause

11300

Dekanatsverband Gangelt-Selfkant

 

Dekanatsbundesmeister

Norbert Küppers

11400

Bezirksverband Geilenkirchen

 

Küppers Christian

11500

Bezirksverband Nettetal-Grefrath

 

Hans Puschmann

hans.puschmann@t-online.de

11600

Bezirksverband Heinsberg

 

Hans-Peter Goertz

11700

Bezirksverband Herzogenrath

 

Hans-Peter Hilgers

11800

Bezirksverband Hückelhoven

 

Günther Riedesel

guenther.riedesel@t-online.de
11900

Bezirksverband Jülich

 

Christian Klems

12000

Bezirksverband Kempen

 

Uli Loyen

uloyen@t-online.de
12100

Bezirksverband Krefeld

 

Mike Kunze M.A.

12200

Bezirksverband Linnich

 

Achim Karlowicz

12300

Bezirksverband Mönchengladbach-Rheydt-Korschenbroich

 

Horst Thoren
thoren.pesch@t-online.de

12400

Bezirksverband Monschau

 

Kurt Bongard
kurtbongard.dedenborn@gmail.com

12500

Bezirksverband Niederkrüchten

 

Stefan Terhag
s.terhag@t-online.de

12600

Bezirksverband Schleiden

 

Christoph Kammers
ckammers@aol.com

12700

Bezirksverband Schwalmtal-Brüggen e.V.

 

Franz Rosenberger

12800

Bezirksverband Stolberg

 

Stefan Doncks

stefandoncks@online.de

12900

Bezirksverband Viersen-Mitte

 

Hans-Willi Pergens
hawi-pergens@gmx.de

13000

Bezirksverband Viersen-Süchteln

 

Arno Weyers
bezirksverband-suechteln@arcor.de

13100

Bezirksverband Wassenberg

 

Hermann-Josef Jütten

13200

Bezirksverband Wegberg

 

Heinz Stypertz
heinz.stypertz@t-online.de

13300

Bezirksverband Würselen

 

Karl-Josef Offermanns

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Diözesanverband Aachen e.V. im Bund der Historischen Deutschen Schützenbruderschaften